Обворожительная Тина Кароль выступит в Дворце “Україна”

29 вересня, 2023

Уже 6 декабря во дворце "Украина" в Киеве состоится концерт бесподобной Тины Кароль. Известная певица выступит на бис для киевской публики. Во время выступления певица исполнит все свои хиты и колядки. 

Интерес к концерту добавляет песня Тины "OneNationUnderLove". Она была написана в последние дни лета. Композиция получила номинацию на "Грэмми". Песня была создана совместно с композитором ДаяномУорреном. 

О концерте "Всіхітита колядки"

По словам Тины Кароль, такой опыт — это возможность поговорить с миром об Украине. Во время мероприятия будут строго соблюдены все меры безопасности. При объявлении воздушной тревоги все артисты и зрители отправятся в безопасное место до ее окончания. После этого концерт будет продолжен. 

В случае, если воздушная тревога начнется раньше мероприятия, то время его начала просто будет перенесено (на 40 минут, но не позже 20:30). Чтобы попасть на концерт, вам необходимо купить билет в кассах города. В программу включены следующие хиты:

  • Вільні. Нескорені;
  • Україна– це ти;
  • Мед;
  • Ніжно;
  • Зірочка.

Тина Кароль — одна из самых ярких и лучших звезд современности. Ее выступления не оставляют равнодушным никого. Во время мероприятия уделяется внимание к каждой детали. Это касается не только звука, но декораций, программы выступления. Особого внимания достойны композиции Тины. Они отличаются от песен других поп-исполнителей глубоким смыслом. Посыл — это именно то, из-за чего многие поклонники любят композиции Кароль. Побывав однажды на концерте Тины, вы захотите еще. 

Подробнее об этом концерте и многим другим, вы можете узнать на нашем сайте Сomerse

Волдимир Демченко
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!