Весь цвет подарочной отрасли на сентябрьской выставке подарков “World of Gifts”.

19 квітня, 2010
Выставка “World of Gifts” являются одними из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Украине и отражают основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, ёлочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес -сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, изделий народных художественных промыслов.
Выставка “World of Gifts” в наилучшей степени отражает широкие возможности и многообразие сувенирно-подарочной отрасли. Даже в трудные времена, она показывает свои возможности, как наиболее важного отраслевого мероприятия международного уровня. В прошлой выставке более 20% участников приехали в Украину из других стран, и сегодня, с зарегистрированными участниками из 6 стран, выставка еще раз доказывает свой международный уровень.
Планируется участие около 150 фирм из таких стран, как: Украина, Беларусь, Россия, Польша, Италия, Германия, Турция и Румыния.
Салоны выставки соберут крупнейших игроков рынка для демонстрации отраслевых новинок и возможностей, среди них такие авторитетные компании, как: Світ Сувенірів, Ванда, Елисей, Акцент, Скорпио, Світ подарунків, Гранд Презент, Бельви, Манбор, Корал Укртрейд, Лоза + Керамика, Suport, Пикник Сервис и другие.
Благодаря Байерской программе выставка станет местом встречи более 8 тысяч специалистов с разных регионов Украины и СНГ, среди которых руководители крупных торговых сетей, специализированных магазинов подарков, представители оптовой и розничной торговли, дистрибьюторы подарочно — сувенирной продукции.
Кроме того, на центральном подиуме ежедневно будут проходит мастер-классы ведущих отечественных декораторов, дизайнеров, флористов. Все, кто посетит Международный выставочный центр 8-11 сентября, смогут наблюдать за показами новых коллекций оригинальной одежды и модных аксессуаров молодых дизайнер Украины. Они станут непосредственными участниками необычайных мастер-классов по изготовлению сувениров и подарков. На выставке можно будет не только ознакомиться с приемами художественного мастерства но и приобрести на память украинские сувениры.
Итак, сентябрьская выставка подарков ООО “Парус Экспо Медиа” – это традиционный осенний форум специалистов, где в деловой обстановке вы сможете провести презентацию и тестирование новых разработок, обменяться мнениями с коллегами – профессионалами в области подарочно – сувенирной продукции, изучить рынок, установить партнерские отношения и сформировать портфель заказов на зимний период и следующий год.

ОТМЕТЬТЕ В СВОЕМ РАСПИСАНИИ И СООБЩИТЕ ЗНАКОМЫМ!
8 -11 сентября 2010 года, выставка “World of Gifts”.

Пресс-служба
ООО «Парус Экспо Медиа»
Тел./факс:(044)484 68 91
e-mail:[email protected]
www.pem.com.ua
Парус Экспо Медиа, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!