John Deere 605K – новейшая американская разработка

22 січня, 2013

Погрузчики серии К производства американской компании John Deere не новы, однако гусеничный погрузчик JD 605K —является новейшей разработкой американцев. Данная модель имеет все шансы удовлетворить любые требования и пожелания заказчиков, поскольку является многофункциональной и универсальной машиной. Этот гусеничный погрузчик может использоваться при транспортировке материалов, копании и засыпании траншей, озеленении и обустройстве и проведении всевозможных погрузочно-разгрузочных работ.

Погрузчик оборудуется дизельным мотором 4,5 л., мощностью 110 л.с. Двигатель соответствует всем экологическим требованиям Interim Tier 4 и Stage IIIB и имеет оптимальные показатели мощности и крутящего момента.

Одной из характерных особенностей погрузчика John Deere 605K есть оборудованная на нем гидростатическая трансмиссия, которая позволяет проводить бесступенчатую регулировку скорости, динамично тормозить и выполнять обратное вращение при работающей передаче. Управление трансмиссией выполняется посредством обычного и V-образного джойстика.

Наличие у погрузчика двух ковшей становится уже вполне привычным делом для моделей John Deere. Поэтому и модель 605К имеет кроме основного ковша еще и многофункциональный ковш «4 в 1». Экскаватор оборудован системой охлаждения Quad-Cool. Обычные вентиляторы работают только при необходимости, что позволяет избежать пережега топлива, износа агрегатов и узлов и снизить уровень шума. Для очистки решетки радиатора от пыли, предусмотрено включение реверса вентилятора каждые 30 минут.

Кабина оператора является очень комфортной и имеет хорошую шумоизоляцию. С помощью консоли управления производится пуск двигателя, управление охлаждением турбонадува и остановка двигателя. Современная система безопасности с наличием тач-скрина и числового кода предотвращает использование погрузчика посторонними людьми.

Планируется оборудование погрузчиков John Deere605K системой мониторинга WorkSightTM .

Сергиенко Виталий Николаевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!