Украинский производитель шин «РОСАВА» принял участие в парижской выставке SIMA

22 березня, 2013

На стенде компании были представлены новинки шин для сельхозтехникиTR-202, Ф-37, UTP-50, а также грузовые и легковые шины,  произведенные по off-takeпроектам.

Украинские шины вызвали большой интерес среди гостей и участников выставки.

В эти дни представителями компании «РОСАВА» были проведены многочисленные переговоры о долгосрочном сотрудничестве  с компаниями из стран Европы (Великобритания, Польша, Франция, Венгрия, Испания, Бельгия, Ирландия, Нидерланды),  а также из стран Ближнего, Среднего и Дальнего Востока (Иран, Пакистан, Саудовская Аравия, Япония и др.).

На завершающей стадии находятся подписание контрактов с компаниями  стран Европы, которые заинтересованы в представленности нашей продукции для техники сельскохозяйственной отрасли.

Приятно отметить,  что шинами, произведенными в компании «РОСАВА»,  были укомплектованы различные модели техники для сельского хозяйства,  представленные на выставке.

Компания «РОСАВА» производит шины для сельскохозяйственной техники.  Эти  шины стоят на каждой 5-й сельскохозяйственной машине в  Украине и пользуются возрастающим спросом у зарубежных аграриев.

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ

Лариса Черняева

(04563) 3-70-12

www.rosava.com

РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!