Эдуард Савушкин назначен вице-президентом по бизнес-решениям

31 травня, 2013

Эдуард окончил с отличием Киевский институт инженеров гражданской авиации, имеет степень МВА от IBR (International Business Relations). Работает в сфере информационных технологий с 1995 года. Имеет опыт работы в ряде крупных компаний, включая Квазар-Микро, Инком, Oracle и Microsoft, на позициях, связанных с консалтингом, корпоративными продажами, развитием партнёрской сети и маркетингом. С 2004 по 2008 год занимал должность директора департамента консалтинга в компании Инком, ведущем системном интеграторе Украины, и в 2009 был назначен её вице-президентом.

Является научным руководителем специализированной программы «Информационные технологии в управлении бизнесом» (Information technology for management) в МИМ-Киев, автором ряда статей, посвященных ИТ- и бизнес-консалтингу. Выступает спикером на конференциях, посвящённых сфере продаж, маркетинга, развития бизнеса, эффективного управления.

Комментируя своё назначение, Эдуард Савушкин сказал: «Я очень рад полученной возможности внести свой вклад в рост компании Миратех и работать с её командой профессионалов. Я готов вложить в работу свои знания, личный опыт и энергию, и рассчитываю на долгое и успешное сотрудничество».

«Мы искренне рады приветствовать Эдуарда в команде Миратех. С его помощью мы планируем расширить портфолио услуг компании, а также предоставлять дополнительные инновационные услуги нашим корпоративным клиентам», – комментирует Генеральный директор Миратех Валерий Куцый.

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!