Диамантбанк во втором квартале привлек депозитов на сумму свыше 1 млрд грн

9 липня, 2014


Во втором квартале текущего года клиенты доверили Диамантбанка свои сбережения на сумму более 1 млрд грн.
Более 75% вкладчиков переоформили свои депозитные договоры на новый срок. При размещении средств на депозит в Диамантбанке сегодня можно получить максимальную ставку, а именно: до 22% годовых в гривнах, до 11% – в долларах США, до 9% – в евро.

Диамантбанк предлагает вкладчикам ряд интересных депозитных программ, предоставляющих возможность клиентам выбрать удобные и выгодные для себя условия.

Депозит «Срочный» – вклад без права пополнения с максимальной доходностью и удобными условиями выплаты процентов (ежемесячно или в конце срока) на срок 100/200/400 дней.

Депозит «Собственный выбор» – вклад без права пополнения с возможностью свободного выбора вкладчиком срока размещения вклада (от 50 до 350 дней).

Депозит «Мгновенные проценты» – вклад без права пополнения с авансовой выплатой процентов на текущий счет уже на следующий день после внесения средств вкладчиком на депозит.

В частности, в Диамантбанке можно открыть депозиты в банковских металлах (в серебре и золоте), а также специальный вклад «Патриотический», направленный на поддержку Министерства обороны Украины.

Для открытия вкладов предусмотрена возможность их оформления в режиме On-line.

Ознакомиться с подробными условиями вкладов и всей депозитной линейкой можно на сайте банка или позвонив в Информационный центр по номеру 0800308303.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 81 отделение в 20 городах Украины.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!