«Альянс Новобуд» презентует новый концепт

22 травня, 2017

С 22 мая компания «Альянс Новобуд», один из самых крупных и надежных застройщиков столичного региона, начинает продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Лесной квартал». В рамках развития своего флагманского проекта застройщик предлагает потенциальным инвесторам не только уже привычные сервисы и нотки комфорта, но и совершенно новый концепт будущего дома, уже получившего внутренний адрес «5-А».

«Новый дом будет отличаться от других зданий жилого комплекса. Рынок недвижимости не стоит на месте – постоянно совершенствуются строительные материалы, появляются новые строительные технологии, которые мы по мере апробации в международном масштабе внедряем в процессы работы над нашими комплексами», –отметил Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд». По его словам, при проектировании нового дома также был изменен подход к дизайну фасадов и входных групп, что придало им презентабельности и стиля.

Изменения также коснулись планировочных решений. «В новом доме мы предоставляем максимально продуманные, эргономичные планировки. Например, квартира площадью 49 квадратных метров, сочетающая в себе функции полноценной «двушки». Ознакомиться с новыми планировочными решениями можно на сайте жилого комплекса», –подчеркнул Сергей Караванский.

Среди других преимуществ дома 5-А он также отметил возросшие видовые качества квартир в новом здании. «Панорама на лес или во двор раскроется по-иному,благодаря угловому остеклению здания. В будущих квартирах будет светло и уютно», –сказал директор компании «Альянс Новобуд».

Застройщик также обращает внимание на то, что, несмотря на все новшества, неизменными в новом объекте останутся развитая инфраструктура (включая новый детский сад), прекрасная транспортная доступность, а также высокое качество строительства. Здание в 24 этажа традиционно будет выполнено по монолитно-каркасной технологии, неоднократно доказавшей свою надежность как в мировой практике, так и в опыте работы «Альянс Новобуд» над своими проектамив Броварах.

Традиционно на старте продаж компания «Альянс Новобуд» предлагает потенциальным покупателям наиболее выгодные условия приобретения жилья в новом здании. В частности, для будущих новоселов доступна эксклюзивная цена в 9880 грн за квадратный метр, действительная при покупке первых квартир дома 5-А.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!