Началось строительство финального дома ЖК «Лесной квартал»

17 липня, 2018

Дом № 12, возведение которого стартовало в этом месяце, станет финальным строением жилого комплекса «Лесной квартал» в Броварах Киевской области.

«Традиционно для комплекса «Лесной квартал» новый дом будет возведен по монолитно-каркасной технологии с использованием сертифицированных материалов с применением современных энергоэффективных решений», – рассказала Наталия Кириленко, руководитель отдела продаж ЖК «Лесной квартал».

Будущим жильцам будет доступна вся инженерная инфраструктура, созданная застройщиком. Отопление здания планируется осуществлять за счет автономной котельной, построенной рядом с жилым комплексом. Помимо этого,будущие жители получат возможность пользоваться уже созданными объектами ЖК «Лесной квартал». Речь, в том числе, идет о новом многоуровневом паркинге и детском саде «Сказка».

Что же касается внешней инфраструктуры, то сегодня IVмикрорайон Броваров, в котором расположен комплекс, является одним из самых развитых в городе. Вблизи «Лесного квартала» находятся торговые и социальные объекты, удобная транспортная развязка (15 минут до ближайшей столичной станции метрополитена), а также лес и рекреационная парковая зона.

Дом № 12 создается с учетом всех строительных требований и имеет соответствующую разрешительную документацию. Его планировочные решения подразумевают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных метражей. Высота потолка в жилых помещениях составит 2,7 метра. Одна из особенностей проекта – это угловое остекление, позволяющее расширить обзор и улучшить панорамные характеристики некоторых угловых квартир.

«Продажи квартир в строящемся доме № 12 уже начались. Среди приятных бонусов для потенциальных инвесторов – особые условия на старте продаж: эксклюзивная цена на ограниченное количество квартир на данном этапе составляет от 12 200грн. за квадратный метр», – отметила Наталия Кириленко.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на Iквартал 2021 года.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!