Тренинг «Применение полиграфа при расследовании преступлений»

31 липня, 2018

6-ого июля 2018 года для того, чтобы подробно ознакомить соискателей высшего образования с актуальными направлениями применения возможностей полиграфов в уголовном производстве был проведен соответствующий тренинг. Тренинг проводил старший преподаватель Наталья Кононенко, доцент Леся Патык, руководитель Центра подготовки и реабилитации военных Светлана Литвинчук и ведущий эксперт полиграфолог Всеукраинской ассоциации полиграфологов Игорь Ищук.

Данные специалисты благодаря своему практическому опыту предоставили присутствующим тренинга множество информации. Так был рассмотрен порядок и специфика назначения проведения психофизиологической экспертизы, использование полиграфологического и психологического исследования задействовав не инструментальные методики проверки правдивости данных, главные особенности регистрации сразу нескольких физиологических реакций субъекта во время его ответов на задаваемые тестовые вопросы.

Эксперт полиграфолог сообщил о том, что уже сейчас в сети Internet выполняет свои функции Единый реестр полиграфологов Украины по предоставлению информации обо всех полиграфологах Украины, у которых есть право проводить такой тип исследований. Чтобы упорядочить полиграфологические исследования Всеукраинская ассоциация полиграфологов разработала Проект методики проведения психофизиологических исследований с использованием полиграфа, который уже прошел апробацию и совсем скоро приобретет нормативное значение.

Также на тренинге были продемонстрированы возможности сертифицированного в Украине полиграфа «Рубикон». Визуализация результатов в виде графиков и диаграмм позволила подробно рассмотреть и показать все моменты тестирования на полиграфе с наглядными примерами для всех курсантов.

Если Ваше учебное заведение заинтересовано в подобных тренингах, тогда просим обратиться по телефону (063) 966 90 00 или оставить заявку на сайте https://polygraph.ua

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!