Участниками глобального маркетплейса для стартапов и корпораций Let’sPartner стали более 4 тысяч финтех-стартапов из 89 стран ми

30 жовтня, 2018

Новая международная площадка динамично наращивает количество своих участников – финтех-стартапов и корпораций, не имея аналогов не только в Украине и на постсоветском пространстве, но и во всем мире. 

Маркетплейс позволяет оперативно устанавливать партнерские связи между стартап-проектами и корпоративным бизнесом. При этом уже в ближайшей перспективе финтех-стартапы и заинтересованные корпорации из разных уголков земного шара абсолютно бесплатно и просто – в один клик — смогут выбрать партнеров и обменяться прямыми контактами для последующего сотрудничества. В то же время другие аналогичные проекты имеют закрытый формат участия и исключительно платные сервисы.

С момента старта проекта в апреле 2018 г. маркетплейс претерпел серьезные качественные изменения, пройдя путь от лендинговой страницы до полнофункциональной платформы для коммуникаций «под ключ».

В настоящее время продолжается работа над качественным совершенствованием базы участников. Масштабирование проекта осуществляется как при помощи онлайн-регистрации компаний на маркетплейсе, так и с участием амбассадоров – авторитетных экспертов и специалистов финтех-рынков разных стран.

Количество участников растет высокими темпами без инвестиций в маркетинг и продвижение проекта. Это свидетельствует об актуальности платформы для участников диджитал-рынка.

По словам одного из создателей маркетплейса Let’sPartner, основателя и CEO FintechSolutions, генерального менеджера компании Adecco Ukraine Анастасии Шевченко,  реализованный формат позволяет говорить о маркетплейсе как о Linkedin для стартапов и корпораций. «Особо стоит отметить технические возможности платформы, — рассказывает Анастасия Шевченко, — Зарегистрировавшись на Let’sPartner, участники могут, благодаря созданному на платформе чату, в считанные минуты обсудить взаимные бизнес-интересы и обменяться прямыми контактами».

«Реализуя проект Let’sPartner, мы старались быть максимально полезными корпорациям и стартапам, — подчеркивает сооснователь маркетплейса Let’sPartner Алексей Пузняк, — С этой целью мы внедрили функцию «Задачи». С ее помощью корпорации могут вбрасывать, что называется, в открытый эфир, актуальные для них задачи, а стартапы, со своей стороны, смогут предлагать свои сервисы или проекты в качестве вариантов решений. Фактически речь идет об организации онлайн-тендеров, которые могут быть эффективно реализованы в очень сжатые сроки».

В настоящее время продолжается сбор заявок от стартапов и корпораций из разных стран мира в качестве участников маркетплейса на его официальном интернет-портале www.letspartner.co.

Инициаторы проекта также открыты для заявок от потенциальных амбассадоров маркетплейса на территории СНГ, Европы и Америки.

Шевченко Сергей Викторович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!