В Киеве открылась квест-комната в музее Текстиль-Контакт

13 червня, 2019

В ходе игры посетители всех возрастов решают головоломки, ищут подсказки для решения основной задачи — выхода из комнаты и одновременно подробно знакомятся с экспозицией музея.

За 24 года присутствия на рынке, команда «Текстиль-Контакт» создала более 100 музейных экспонатов для комнаты. Каждый из них хранит в себе интересные истории и легенды.

«Сначала музей задумывался как объект, ориентированный на потребности внутренней коммуникации с сотрудниками. Но поскольку других таких примеров корпоративных экспозиций в легпроме просто нет, решили открыть музей для всех. А потом и внести элемент игры, превратив его в квест-комнату», — рассказал Александр Соколовский, основатель и глава группы компаний «Текстиль-Контакт».

В дальнейшем, по словам Александра Соколовского, рассматривается идея масштабирования проекта под разные аудитории — квесты для школьников, молодежи людей бизнеса и т.д. «Если аудитория проявит интерес, будем развивать», — добавил он.

Первыми квест-комнату уже прошли представители украинских СМИ. Далее квест «День в музее» сможет попробовать каждый желающий по предварительной записи. Стоимость входа символическая — одну пуговицу.

Оценить свой уровень и готовность к квест-комнате, возможно пройдя небольшой тест:

https://www.playbuzz.com/vfcmsh10/6-2-2019-4-33-00-pm

Справка

По итогам 2018 года, «Текстиль-Контакт» вошел в рейтинг «Топ-20 лучших работодателей года» и «Топ-20 инвесторов Украины» по версии независимого издания «Власть денег». В компаниях и на предприятиях холдинга создано суммарно 944 рабочих места. Каждый из работников — это 140 тыс. гривен налоговых поступлений в госбюджет по данным прошлого года. Общая сумма налогов от группы компаний в 2018 году составила 131,5 млн.грн.

https://tk-group.ua/novini/u-kiyevi-vidkrilasya-kvest-kimnata-v-muze%D1%97-kompani%D1%97-tekstil-kontakt/?fbclid=IwAR1U4hpfkKNlD0joD19bzn4OAIDb_r0zZhicM68ZfOxKuSGS3A1xL0Ko9Pk

Пупанова Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!