Начал работу пресс-офис компании «Саттранс Навигатор»

28 березня, 2010
Компания «Саттранс Навигатор», предоставляющая полный спектр услуг в сфере мониторинга и контроля транспорта, объявляет о начале работы собственного пресс-центра.
Основными задачами пресс-офиса компании являются: информирование сообщества профессионалов о новостях компании, ее продуктах и услугах, а также предоставление экспертных комментариев на тему современных технологий GPS-мониторинга и дистанционного управления и контроля транспорта.
«Наш большой опыт работы в данном направлении, использование самых современных технологий мобильной связи и спутникового позиционирования, а также партнерство с мировыми сервис-провайдерами спутниковой связи, стали причиной нашего желания стать более открытой компанией и делиться собственным опытом и достижениями с рынком. Нашей целью является не только привлечение новых клиентов, но и повышение уровня знаний о подобных сервисах и качества предоставляемых услуг», – комментирует Вадим Политов, генеральный директор компании «Саттранс Навигатор».

О компании
«Саттранс Навигатор» – компания-лидер на рынке систем GPS-мониторинга. Одна из немногих компаний Украины, совмещающих разработку, производство, продвижение и послепродажное обслуживание оборудования и программного обеспечения для дистанционного контроля и управления транспорта и других подвижных объектов. 7-летний опыт работы и высокий научно-технический потенциал компании позволили создать систему, не имеющую аналогов в Украине.
Представительства компании «Саттранс Навигатор» работают в 8 регионах Украины.
«Саттранс Навигатор» входит в состав ПАН-Телеком Груп, которая является сервис-провайдером спутниковой связи Thuraya, Iridium и Inmarsat в США, России, ОАЭ, Польше и Украине с 1999 года.
На начало 2010 года услугами компании «Саттранс Навигатор» пользуются более 300 корпоративных клиентов из различных отраслей.
Дополнительную информацию о «Саттранс Навигатор» вы можете получить на сайте компании: www.sattrans.com.ua.
HappyPeople
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!