Официальный дилер Nissan Днепропетровск

Компания «Авто-Импульс Трейд», официальный дилер Nissan в Днепропетровской области. На сегодняшний день наша компания представляет жителям Днепропетровска и области наивысшие стандартыNissan, в новом 3S Центре, расположенном по адресу: ул. Винокурова, 30 Б, в районе центрального Авторынка.
Теперь все, кто отдает свое предпочтение японскому качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают доступ и к новейшим технологиями в сферах продаж автомобилей, сервисного обслуживания, кредитования, страхования и лизинга. В нашем автосалоне, представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan. Квалифицированные сотрудники готовы оказать помощь в выборе необходимой комплектации и цвета, и даже самый взыскательный покупатель найдет в компании «Авто-Импульс Трейд»индивидуальный подход.
В нашем специализированном сервисном центре производится гарантийное, послегарантийное и плановое обслуживание, диагностика двигателя на современном электронном оборудовании, все виды технического обслуживания и ремонта. А наши высококвалифицированные специалисты выполнят любой вид работ и окажут весь спектр услуг в соответствии со стандартами производителя. Также, представлен широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.
Днепропетровск, ул. Винокурова, 30-Б
(056) 747-90-90
(056) 747-90-89
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: с 9:00 до 18:00
Вс: с 9:00 до 15:00
nissan-autoimpulse.com.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!