Прибор ППНР-100 для проверки натяжения ремней

Прибор для проверки натяжения ремней ППНР-100.
Динамометр ППНР-100 для проверки натяжения ремней предназначен для контроля правильности натяжения ремней автомобилей при изготовлении, работах по техническому обслуживанию и ремонту, а также контрольно-осмотровых работах и проверке технического состояния транспортных средств при техническом осмотре.
Прибор для проверки натяжения ремней ППНР-100 (ТУ 4273-005-20618452-00).
Динамометры для проверки натяжения ремней ППНР-100 предназначены для контроля правильности натяжения ремней автомобилей ВАЗ, ИЖ, «Москвич», УАЗ, КАМАЗ, МАЗ и др. при изготовлении автомобилей, работах по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, контрольно-осмотровых работах и проверке технического состояния транспортных средств при государственном техническом осмотре.
Функции приборов динамометры ППНР-100 для проверки натяжения ремней:
- Измерение прогиба ремня при приложении к нему заданного усилия.
Достоинства:
- Прибор прост в обращении, не требует специальных лабораторных условий, дополнительного оборудования, высокой квалификации персонала.
Принцип действия прибора динамометр ППНР-100 основан на измерении прогиба ремня в середине между шкивами при приложении заданного усилия.
Для исключения необходимости считывания показаний со шкал непосредственно в зоне измерений, динамометр прибора выполнен предельным, т.е. сигнализирующим о достижении заранее заданного усилия сжатия, а прогибомер - с запоминанием максимально достигнутого при приложении усилия прогиба ремня.

Тел.: +38-032-243-09-31, моб.тел. +38-050-370-90-07.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!