Фанера оптом

Компания All-fanera занимается реализацией фанеры от ведущих российский производителей. Мы предлагаем большой выбор фанеры и древесных плит оптом и в розницу со склада в Москве:
фанера березовая
фанера ламинированная
фанера ФК
фанера ФСФ
фанера водостойкая (влагостойкая)
фанера повышенной водостойкости
фанера шлифованная мебельная
фанера под паркет (ламинат, линолеум, кровля)
ДСП шлифованное
ЛДСП (ДСП ламинированное)
ДВП (оргалит)
МДФ

http://www.allfanera.ru/

Компания All-fanera успешно работает на рынке продажи фанера и изготовления мебели с 1994 года. На сегодняшний день компания имеет два склада: первый склад специализируется на продаже ДСП, ЛДС, ДВП, МДФ, а также фанеры, а второй — исключительно на продаже фанеры. У нас также есть собственных цех по раскрою/распилу плитных материалов. Наличие высококвалифицированных рабочих, а также обеспечение производства современным оборудованием позволяют осуществлять качественный раскрой и распил плит в оптимальные сроки.

Вся продукция проходит контроль корректности выполнения технического задания. Отточенная организация исполнения заказов позволяет нам реализовать оптимальный раскрой и точный и аккуратный распил плитных материалов, сочетание которых предоставляет возможность использования отходов. Небольшие заказы на сумму не более 5 тыс. руб. выполняются вне очереди.

Отгрузка продукции осуществляется в максимально сжатые сроки. По желанию заказчика, распиленные материалы могут быть упакованы.

Компания All-fanera располагает собственным автопарком, а также широко пользуется поддержкой своих партнеров. Благодаря этому наши клиенты всегда могут заказать доставку фанеры, ДСП, ЛДСП, ДВП, МДФ, а также распиленных материалов по любому указанному адресу.

Одно из преимуществ компании All-fanera — наличие двух складов и цеха по распилу в Москве в пределах МКАД. Это давно уже оценили московские строительные компании — ведь доставка продукции происходит намного быстрее.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!