Интерактивная система OTRUM

OTRUM Enterprise - интеллектуальное и гибкое решение от OTRUM. Новая технология повысит гостеприимство гостиницы и обеспечит стремительный рост доходов. OTRUM Enterprise удивит самого требовательного посетителя своими современными технологиями, новыми функциями и специальными приложениями для смартфона.
Привлечь и удержать внимание гостя - задача не из легких. Цифровые вывески OTRUM Вам в этом помогут. При одном нажатии на кнопку вы можете передавать информацию в любую точку гостиницы, где установлен OTRUM Digital Signage. Конференц-зал, лобби бар, лифт, SPA – все, что Вам нужно это розетка. Уже сегодня Digital Signage умеет работать в едином комплексе CRM, под управлением системы PMS отеля, совместно с системами IP телефонии и интерактивного телевидения.
OTRUM Evolution – система интерактивного телевидения, которая позволить Вам поддерживать связь с гостями, не нарушая их уединения и покоя.Как показывает опыт, большую часть своего свободного времени гости проводят в номерах. Но это не означает, что они вне досягаемости. С помощью решения OTRUM, где бы не находился Ваш посетитель, на территории гостиницы, Вы всегда сможете обеспечить ему доступ в мир информации, что сделает их пребывания в Вашей гостинице более приятным, а Ваши доходы – более высокими.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!