Волосы для наращивания. Оборудование и материалы для наращивания Днепропетровск

Современные материалы и оборудование для наращивания волос позволяет представительницам прекрасной половины человечества иметь роскошные и здоровые волосы любой длины. Для того, чтобы приобрести длинные и густые волосы, нет необходимости укреплять шевелюру дорогостоящими средствами и ждать годами, пока ваши волосы достигнут желаемой длины. В частной студии «Boginya» осуществляется продажа волос для наращивания, специальных материалов и оборудования. Наши волосы натуральные, а также европейского качества помогут иметь неотразимые кудрявые или прямые волосы, надежно защищенные от пагубного воздействия окружающей среды.Часто к нам обращаются с просьбой приобретения высококачественного оборудования и материалов для наращивания волос. У нас вы можете приобрести материалы для наращивания волос, купить немецкое, испанское и прочее оборудование на выгодных условиях.
Всегда в наличие качественные зарубежные материалы, натуральные волосы для наращивания, купить которые можно в нашей компании. Если вам необходимо срочно купить волосы для наращивания или оборудование, наши специалисты проконсультируют вас по вопросам выбора и приобретения.
Кератиновые гранулы – натуральный КЕРАТИН от 5 грамм – 40 грн. Оптовые цены!КАЧЕСТВО!
Коррекции наращивания волос по итальянской технологии через 3-5 месяцев после первого наращивания. Наши волосы можно использовать до 4-х коррекций!!! Их хватит на целый год!!!
Предоставляем услуги Перманентного макияжа (татуаж)
Татуаж в отличие от традиционного тату, ориентирован прежде всего, на прекрасную половину человечества.
Поресничное наращивание ресниц -180 грн
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!