Икра Черная зернистая рыбы Bowfin в ассортименте

Торговый Дом Балтика предлагает со склада в Киеве оптом Деликатесный продукт - Икру Черную зернистую рыбы Bowfin, производство Marky’s, США (Флорида) в ассортименте, фасовка:
- стеклянная банка: 1 унц./28.5г, 2 унц./57г, 4 унц./114г;
- хрустальная банка: 5 унц./142г.

Эта икра является альтернативой икре семейства осетровых и при этом, не уступает ей в своей энергетической ценности и качестве.
Икра богата лецитином, витаминами А, Е, D и группы В, фосфором, железом и другими минеральными веществами и органическими соединениями, необходимыми для нормального развития организма, клеток кожи, нормализации кровяного давления и повышения гемоглобина, способствует улучшению мозговой деятельности, повышает иммунитет, имеют сильные противоаллергенные свойства, снижают вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, способствуют улучшению кровообращения в мелких кровеносных сосудах, а также полезны для глаз.
Рыба Bowfin, или Amia Calva, относится к семейству Amiidae, существовавшему 420 млн. лет назад, задолго до появления семейства Acipenseridae, известное сегодня, как семейство Осетровых.
Рыбу Бофин вылавливают, в основном, в США в бассейне реки Миссисипи. Мясо рыбы Бофин не является деликатесом, а вот ее черную икру называют американской черной икрой, и подают во многих ресторанах Америки.

Вся продукция высокого качества, сертифицирована и соответствует всем установленным стандартам.
Отгрузка продукции на условиях EXW с хладокомбината №3 Киев.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!