Грунтовка ХС 068

Состав: Изготовлена на основе модифицированной фенолоформальдегидной смолы, коррозионностойких пигментов и наполнителей , с добавлением органических растворителей, сиккатива и современных добавок целевого назначения.
Применение: для грунтования поверхностей из черных металлов (сталь, чугун), медных и титановых сплавов, бетонных, кирпичных оснований, а также деревянных поверхностей под покрытия различными эмалями и красками. После высыхания грунтовка образует ровное, однородное матовое покрытие с хорошими эксплутационными свойствами. Покрытие грунтовки имеет хорошую адгезию, прекрасно шлифуется шкуркой, устойчиво к воздействию технических масел, выдерживает изменение температуры от минус 60 до 100°.
Способ применения: Перед применением грунтовку тщательно перемешивают и разбавляют до рабочей вязкости сольвентом, ксилолом, или смесью одного из указанных растворителей с уайт-спиритом (нефрасом С4-155/200) в соотношении 1 : 1 по массе. Для окраски изделий распылением в электрополе грунтовку разбавляют разбавителем Р-4. Применяют грунтовки с вязкостью не менее 100с по вискозиметру ВЗ-246 с диаметром сопла 4 мм при температуре (20 ±0,5)° С. Металлические и другие поверхности перед нанесением на них грунтовки должны быть тщательно очищены от пыли, ржавчины, окалины и других загрязнений обезжирены уайт-спиритом или бензином и хорошо просушены ; Грунтовку наносят методами распыления, окунанием, кистью или струйным обливом при температуре (15-35)°С и относительной влажности воздуха н
Вартість: 32.00 UAH
  • Контакт: Овсиенко Геннадий Валерьевич
  • Організація: Профарба, ООО
  • Тел.: +380677465902, +380504823161

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!