Coldrex HotRem в ассортименте

Колдрекс Хотрем Черная смородина порошок 5г №5ОПИСАНИЕВ 1 пакете содержится: Действующие вещества Парацетамол 750 мг. Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Аскорбиновая кислота 60 мг. Вспомогательные вещества Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151). В пакете 5 г растворимого порошка. В упаковке 5 пакетов. Цена 6 грн. за упаковку.
Вартість: 6.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!