фунгицид-Фоликур (Folicur)

фунгицид-Фоликур (Folicur)
Высокоэффективный фунгицид для интенсивного выращивания рапса, зерновых культур, яблони и винограда

Фоликур — фунгицид с системными свойствами широкого спектра действия против грибных заболеваний зерновых колосовых, рапса, яблони и винограда.
Фоликур — стандарт для выращивания озимого рапса во всех странах Европы благодаря хорошо выраженному рострегулирующему действию. При опрыскивании озимого рапса в осенний период (4-6 листьев у культуры) приостанавливается нарастание наземной массы, в то время как фотосинтез продолжается, что способствует накоплению пластичных веществ в стебле, корневой части и ускоряет рост длинного и хорошо разветвлённого корня.
Тебуконазол обеспечивает равномерное акропетальное распределение фунгицида в середине листа растения на протяжении длительного периода времени.
Фоликур быстро проникает в растение (за 1-2 часа), поэтому эффективность гарантирована даже в случае возможности выпадения осадков после опрыскивания, и действует как профилактично, так и после поражения болезнью, сохраняя свою эффективность на протяжении нескольких недель.

Применение
Рапс
Ингибитор роста листьев и комплекс болезней 0.4-1.0 л/га
опрыскивание в фазе 3-5 листьев у культуры осенью и весной при высоте рапса 20-40 см.
Макс. кратность обработок — 2
Срок от последней обработки до сбора урожая — 35 дней

Яблоня
Мучнистая роса -0.5 л/га
Макс. кратность обработок — 3
Срок от последней обработки до сбора урожая — 35 дней

Виноград
Оидиум- 0.3-0.4 л/га
М
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!