Мультивалютный двухкарманный счетчик банкнот Magner 175 Digital.

Базовая комплектация — трехвалютная (RUR, USD, EUR), опционально доступно программное обеспечение для работы с десятью видами валют.

У аппарата заявлено три скорости работы для режимов пересчета с детекцией – 1500, 1300, 1000 банкнот в минуту, и до 800 банкнот/мин – для сканирования серийных номеров. Скорость 1500 банкнот в минуту при проверке на подлинность является самой высокой из заявленных в сегменте и превышает скорость аналогов в полтора раза.

Предусмотрен многопользовательский режим раздельного учета операций (до 10 кассиров). Счетчик отвечает требованиям ЦБ РФ по определению подлинности банкнот по машиночитаемым признакам.

Мультивалютный двухкарманный счетчик банкнот Magner 175 Digital предназначен для работы со средним и большим объемом наличности. Аппарат оснащен функцией сверки серийных номеров правой и левой стороны банкноты, что позволяет выявлять склейки из фрагментов банкнот.

Аппарат выпускается в двух вариантах: Magner 175 и Magner 175F (с функцией сортировки по ветхости). Это один из самых компактных сортировщиков банкнот (габариты: 30x32x31 см), что делает его наиболее удобным для использования в операционных кассах банков, где дефицит рабочего места — весьма распространенное явление.

По мнению специалистов компании САОТРОН благодаря современному дизайну счетчик-сортировщик Magner 175 Digital гармонично вписывается в любое помещение, оформленное в деловом стиле. Подходит для использования как в банковской сфере (операционных кассах и кассах пересчета),
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!