Новая серия супер промышленных принтеров Zebra Xi4

В продажу вышла серия сверхпрочных промышленных принтеров этикеток Zebra Xi.


На российском рынке печатающего оборудования появилась новая серия принтеров этикеток со штрих-кодами Zebra Xi. Она отличается прочностью и надежностью, а также высокой производительностью. Специалисты САОТРОН считают, что представители данной линейки принтеров идеально подойдут для маркировки отправляемых и получаемых товаров в различных логистических организациях. Так как оборудование имеет достаточно компактные размеры, то его можно установить непосредственно на рабочий стол оператора. Эргономичный и современный дизайн позволяют размещать принтер этикеток не только в производственных помещениях, но и в офисах.

Принтеры Xi могут работать по двум технологиям: прямого термопереноса информации или термотрансферной печати. В обоих случаях на выходе получается качественное изображение с высоким разрешением до 600 точек на дюйм. Это позволяет печатать этикетки с небольшими изображениями, например, логотипом производителя, или же с мелкими шрифтами.
Серия Xi отлично оснащена технически. В основе работы принтеров лежит 32 битный процессор RISC. Он обеспечивает быструю загрузку, обработку и печать файлов. В базовую комплектацию входит 24 Мб встроенной памяти, а также система автоматической калибровки. Имеется возможность расширенной регулировки качества печати, пользователь может устанавливать до 300 уникальных параметров цвета.

Zebra Xi являются не
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!