Недорогой дом за 110$ м.кв., строительство купольный домов

Дешево, быстро, функционально,оригинально - вот основные критерии, по которым обычно делают выбор проекта для частного и коммерческого строительства.
Стоимость квадратного метра площади дома сферы(без монтожа) не превышает - 110$.
Купольный дом площадью 50м2 стоит всего 5500$
Преимущества купольного дома:
* Визуальная внешняя компактность строения, с максимальной внутренней площадью. Строение имеет эффект «термоса» — летом прохладно, без использования кондиционеров, зимой – тепло, с минимальным обогревом. Экономия расходов снижается до 30%.
* Легкость конструкции. Для монтажа купольного дома не нужен мощный и дорогостоящий фундамент.
* При проектирование и монтаже сферического купола возможно любое количество окон. Вы можете застеклить весь купол – это никак не повлияет на его характеристики .
* Сфера – очень прочная конструкция, в ней нет отдельной «крыши», стропильной системы, тяжелых перекрытий. Поэтому купольный дом обладает высокой сейсмоустойчивостью. И в случае частичного разрушения конструкции, даже 35% элементов, не приводит к ее обрушению.
* Сферические купола за счет своей геометрии – отлично выдерживают большую ветровую и снеговую нагрузку. Эти дома доказали свою непревзойденную устойчивость во время разрушительных ураганов и смерчей в прибрежных зонах.
* Сферы не имеют несущих стен. В большом строении – несущие стены можно монтировать произвольно, что дает большую свободу при планировке комнат.
наш сайт с более подробной информацией www.ppu.in.ua
Вартість: 110.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!