Поступили в продажу межкомнатные двери Dorlini

Выбор межкомнатных дверей стал еще шире и лучше, ведь в России наконец-то появились оригинальные модели от Dorlini. У них есть невидимый встроенный короб, благодаря которому дверное полотно высотой до 3 метров можно устанавливать в одной плоскости со стеной. Также двери Dorlini привлекают высококлассными материалами отделки: они радуют богатым разнообразием текстур — можно остановить выбор как на матовой, так и на глянцевой поверхности.
Сегодня Dorlini являются действительно уникальными дверьми с безупречными эстетическими качествами и совершенной технологичностью. Такое сочетание свойств обусловлено смелыми идеями талантливых дизайнеров и принятием современнейших решений. В результате двери Dorlini получили стильно выглядящую декоративную поверхность, стойко выдерживающую изменения климатических условий, УФ излучение и даже механические повреждения.
С элитными дверьми из Италии вы сможете эксклюзивно украсить свой дом, добавить его дизайну оригинальности. Монтаж Dorlini можно выполнить без наличников — просто в одной плоскости со стеной. При этом можно заказать межкомнатную модель нетрадиционного размера (высотой до 3 м) и установить ее максимально подходящим способом — даже под потолок. В современных условиях это очень удобно. Также радует то, что на Dorlini можно нанести в принципе любое изображение — сделать это без лишних хлопот позволяет крупноформатная печать, технология которой сегодня очень развита. Так что украшайте свои двери фотографиями, известными изображениями
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!