Стационарный имидж - сканер нового поколения Motorola DS457.

DS457 вписывается практически во все помещения; подходит для розничных магазинов, для которых важно пространство, и других открытых для клиентов помещений.

Мини-сканер DS457 может считывать штрих - коды с дисплеев мобильных телефонов и компьютеров, вы готовы к работе со штрих - кодами новейшего поколения, обеспечивая дополнительные удобства для покупателей, повышая качество обслуживания клиентов и производительность сотрудников.

Независимо от типа штрих - кода, напечатан ли он на бумаге, выбит ли на продукте или отображен на экране мобильного телефона, серия DS457 обеспечивает быстрое и точное сканирование, в то время как компактный корпус позволяет комфортно разместить их даже в небольшом помещении.

Стационарный имидж-сканер нового поколения Motorola DS457 разрешено использовать как автономный сканер, или интегрировать его в другие даже более компактные изделия, обеспечивая хорошую производительность сканирования для мобильных компьютеров, ручных сканеров, киосков самообслуживания, медицинских и диагностических устройств, лотерейных терминалов и др.

Специалисты компании САОТРОН убедились, что Motorola DS457 имеет лучшую в своем классе производительность – процесс сканирования проходит со скоростью перемещения предметов перед окном сканера, без необходимости делать паузы между сканированием.

Такая производительность имидж - сканера DS457 достигается благодаря мощному микропроцессору на 624 МГц, короткой выдержке датчика затвора и освещению короткими импульсами.

Сканер
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!