LG G2 – будущее мобильных технологий

НЬЮ-ЙОРК, 7 августа 2013 г. – Компания LG Electronics при разработке своих продуктов все больше прислушивается к потребителям и ориентируется на их потребности. В основу концепции нового флагмана LG G2 легли глубинные исследования поведения покупателей и стиля их жизни. В результате эргономичный смартфон оснащен только самыми практичными и полезными функциями интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

Сегодня компания LG Electronics (LG) представила свой инновационный флагманский смартфон премиум-линейки G-Series – LG G2. Модель представили одновременно 700 гостям из 30 стран мира в зале Frederick P. Rose Hall бизнес центра Lincoln Center в г. Нью-Йорк.

«Для нас инновации – это технологии, которые действительно необходимы в повседневной жизни потребителей, – сказал д-р Чонсок Пак, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications, приветствуя гостей на презентации. – Мы продолжаем учиться у наших потребителей, когда вдохновляемся на инновации. Ради LG G2, самого амбициозного и волнительного проекта в истории нашей компании, мы вышли на абсолютно новый уровень понимания потребителей».
Новые горизонты в дизайне смартфонов
Все уникальные возможности новой модели заключены в корпусе удобного, функционального и эстетичного дизайна. LG произвела революцию в дизайне мобильных устройств, полностью отказавшись от кнопок на боковых панелях. Теперь все они размещены на задней панели смартфона. Идея задней кнопки Rear Key возникла в результате про
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!