Биопрепарат Bio Septix "Активатор Компоста"

Активатор Компоста предназначен специально для того, чтобы помочь естественному циклу разложения компоста.
Биопродукт является натуральным биологическим ускорителем компоста, который обеспечивает быстрое разложение луговой органики отходов (листья, трава и т.п.), таким образом, создавая натуральный богатый питательный компост. Произведенный компост идеален для обогащения почвы, наполнителей почвы и земли в горшках для цветов и удобрений роста.

Дает обильное снабжение удобрением на основе богатого питательными веществами натурального органического компоста для садовых растений.

При использовании в соответствии с указаниями биопродукт обеспечивает высокий выход натурального гумуса в течении 60-90 дней. Этот богатый, натуральный гумус стимулирует рост растений, улучшает здоровье растения, цвет, стойкость и сопротивляемость болезням.

Для максимальной эффективности, рекомендуется использовать емкость для компоста выше уровня земли, изготовленную из деревянных досок или проволочной сетки. В подземных ямах компостирование осуществляется несколько медленнее, так как они замедляют процесс естественного окисления.


Упаковка 200 гр рекомендована для обработки 4 м.куб
Вартість: 385.00 UAH
  • Рубрика: Продам
  • Регіон: Украина
  • Дата публікації: 2024-04-05   Закінчується: 2025-04-05
  • Контакт: Bio Septix (Канада)
  • Організація:
  • Тел.: 0676335233 0952563498

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!