Международная программа профессиональных стажировок

В рамках Международной программы профессиональных стажировок от AIESEC студенты и выпускники ВУЗов Украины могут стать участниками проектов, связанных с преподаванием иностранного языка в зарубежных лингвистических центрах, школах или компаниях. За прошлый год участниками подобных проектов стали более 200 студентов из Украины.
Средняя длительность проекта составляет 10 недель. В основные обязанности стажера (участника стажировки) входит преподавание азов иностранного (английский, русский, немецкий, испанский) языка школьникам, студентам или сотрудникам зарубежных компаний. На период прохождения стажировки выплачивается заработная плата (варьируется в пределах от 250$ - до 700$, в зависимости от страны пребывания), покрывающая затраты на проживание и питание.
После прохождения стажировки участник программы получает не только уникальную запись в резюме, но и ценные практические знания и навыки в сфере преподавания, проектного менеджмента, работы в команде, повышает профессиональную квалификацию, развивает сеть контактов по всему миру. Помимо того, выдается документальное подтверждение участия в Международной программе профессиональных стажировок в виде сертификата.
Для того чтобы принять участие в программе международных стажировок, нужно заполнить заявку на сайте ua.join-aiesec.com.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!