Щиты освещения ЩО

Щиты освещения ЩО - это электротехническое оборудование, которое необходимо для приёма и последующего распределения электрической энергии, нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания
Электротехническая компания «Аверон» разрабатывает и производит щиты освещения всех модификаций, как со стандартными характеристиками, так и по техническому заданию заказчика.
Сроки изготовления, условия поставки и цена ЩО зависят от их технических характеристик и обсуждаются в индивидуальном порядке, свяжитесь со специалистами нашей коммерческой службы и мы предложим наиболее эффективное и экономичное решение.
ЩО нашей компании выполняются как в общепромышленном исполнении, так и во взрывозащищённом, что позволяет их использование в потенциально взрывоопасных условиях. Возможно изготовление ЩО в морозостойком, жаропрочном и герметичном исполнении, что позволяет их использование в агрессивной окружающей среде, а также в морском исполнении, соответствующем требованиям ВМФ, Морского Регистра РФ, Регистра судоходства Украины и других классификационных обществ.

Все ЩО, нашего производства, проходят предварительные испытания и заводской контроль качества. Электротехническое оборудование производства компании «Аверон» изготавливается в соответствии с действующей нормативно - технической документацией
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!