Новые проекты АН "Ваша Дача". Земельные участки по доступной цене.

Агентство недвижимости «Ваша Дача» сообщает своим клиентам о новых проектах! Доступные цены и широкий выбор месторасположения участков. Деревни Русятино, Пахомово и Шеверняево распахнули объятья для новых жильцов. Земля от 20 тыс. рублей за сотку! Возможность подключения ко всем коммуникациям, хороший автомобильный подъезд, развивающаяся инфраструктура поселков - это далеко не все преимущества наших участков. Мы предлагаем вам выбрать участок нужного размера. Для желающих имеются в наличии прилесные участки.
Наши предложения на этом не заканчиваются, мы также готовы предложить Вам отличные участки в СНП «Незабудкино», «Васильково» и «Земляничное» по еще более привлекательной цене – от 8 тыс. рублей за сотку! Здесь вы окажетесь вдали от заводов и предприятий. Рядом с земельными участками по Симферопольскому шоссе есть необходимая для жизни коммуникации - газ, дороги и электричество прямо по соседству с дикой природой. СНП находятся в стадии развития, их инфраструктуры постоянно расширяются, при этом сохраняя чистоту и экологичность природы.
Наши дачные участки находятся в тихих и уютных местах. Здесь вы почувствуете свободу от городской суеты и насладитесь живописной природой! Чистые водоемы, живописные леса и рощи в шаговой доступности. Раньше собственный дом считался роскошью, доступной далеко не всем. Мы расширяем горизонты сознания жителей городов и предлагаем жить в гармонии с природой.
АН «Ваша дача» это не просто компания по продаже недвижимости. Мы – команда едином
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!