HTC Desire HD (A9) Android 2.3

HTC Desire HD (A9) Android 2.3 создан не только для комфортного и выгодного общения, но также благодаря большому экрану и мощным техническим характеристикам, позволяет просматривать видео в высоком качестве, играть в современные игры, работать и программировать, создавать тексты, презентации и многое другое.
Это копия HTC Desire HD популярного смартфона, которая богата своим функционалом, качеством сборки и производительностью. Так, для тех, кому важны исключительно внешние данные можно с уверенностью сказать о том, что данная реплика сделана не только из высококачественного пластика, но также из металла, который делает устройство долговечней.
Что касается оборудования, то здесь Китай также постарался. Точная копия оригинального дисплея повысила интерес к устройству у многих. Так, на 4.3 дюймовом экране сегодня можно играть в игры, просматривать фильмы, а также вести полноценную рабочую деятельность. Тем более, что этот китайский аналог имеет в своем составе мощный процессор MTK 6573 для работы, а также встроенный графические акселератор для развлечений.
Также имеются и приятные дополнения, отличающие копию от оригинальной версии. К ним можно отнести прежде всего голосовую навигацию, которая станет отличным путеводителем в любой обстановке, встроенный Wi-Fi и 3G для быстрого доступа к интернету. А учитывая то, что данная модель является классикой китайской мобильной промышленности, то она имеет довольно скромную операционную систему Android 2.3.
Вартість: 1000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!