Экшн-камера GoPro Hero 3+ Black Edition в Украине

Наступила зима, а значит открыт сезон лыжного катания, соубордов и путешествий. Хотите, чтобы лучшие моменты остались запечатленными не только в памяти, но и на видео?
Предлагаю купить новейшую экшн-камеру GoPro Hero 3+ Black Edition в отличном состоянии. Это устройство предназначено для съемки активных видов спорта и отдыха. Камера Го Про 3 отличается возможностью видеосъемки разрешением до 4k (3840x2160 точек), улучшенным звуком, увеличенным углом обзора (SuperView) и продолжительным временем работы от аккумулятора (более 100 минут). Камера может управляться с помощью пульта дистанционного управления на расстоянии до 180 м. Пульт и карта памяти 32 Gb в комплекте!
Отдельно следует отметить, что GoPro Hero 3+ позволяет делать фотоснимки с частотой 30 фотографий в секунду, и снимать видео до 240 кадров/секунду. А это значит, что вы сможете замедлить отснятое видео в 10 раз, сохраняя при этом плавность и четкость изображения.
С помощью приложения GoPro App делитесь отснятым видео и фото в социальных сетях с друзьями через Wi Fi!
Камера GoPro Hero 3+ станет незаменимым спутником в поездках, на отдыхе, при занятии спортом и экстримом, поможет запечатлеть лучшие моменты.
Чтобы купить GoPro Hero 3+ Black Edition звоните по телефону (098) 7278799. Андрей
Вартість: 4500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!