Аренда автомобиля. Прокат машин и спецтехники в Киеве

В современном динамичном мире персональный автотранспорт - это и роскошь, и средство перемещения. К сожалению, не каждый может себе позволить приобрести собственный автомобиль. Но практически каждый может взять его напрокат.
Наша компания предлагает услуги аренды автомобилей, автобусов и спецтранспорта в городе Киеве. Для этого даже не обязательно иметь права: вы можете взять авто напрокат с нашим водителем.
Вы торопитесь на встречу? Вам нужен кортеж для сопровождения свадебной церемонии? Требуется мобильность передвижения по городу?
Для вас мы сдаем на прокат автомобили разных классов: седан, хетчбек, внедорожники, эконом и престиж, автобусы, микроавтобусы. Большинство машин имеют автоматическую коробку передач.
Возможно, Вы занимаетесь строительством или облагораживаете придомовую территорию? Арендуйте у нас различную спецтехнику: от грузовиков до тракторов и получайте реальную экономию собственных денежных средств.
Низкие цены, лояльные условия и оперативное оформление (минимальный пакет документов) на любой период аренды автомобиля.
Также предлагаем хорошие условия сотрудничества для водителей со своим авто.
Дополнительная информация на сайте sdamauto.meximas.com
Вартість: 176.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!