Масло амаранта, рябины черноплодной, экстракты

Природа – богатейшая кладезь полезных веществ для человека. И если правильно научиться их получать и применять, можно значительно улучшить свое здоровье. Предлагаем Вашему вниманию масло амаранта – уникальной культуры, являющейся ценным источником долголетия и здоровья.
По своей структуре, масло амаранта близко к кукурузному, но во много раз полезнее него. Во-первых, в его состав входит активный витамин Е (5-10мг/100гр), в во-вторых – оно содержит сквален (8%). Именно сквален является незаменимым элементом для кожи человека, способным насытить ткани и органы кислородом, повысить сопротивляемость организма к вирусам, защитить от радиоактивных излучений.

Не упустите возможность купить масло амаранта по самой выгодной цене от производителя. Оно имеет приятный вкус с ореховыми нотками и приятный аромат. Им можно заменить любое другое масло, применяемое в пищу.
Кроме того, мы предлагаем Вам купить масло черноплодной рябины, которое способно благоприятно воздействовать на организм. Улучшать пищеварение, кроветворение, нормализовать давление, укреплять стенки сосудов и прочее.
Также у нас в продаже имеется 100% концентраты, которые получены с помощью уникальной низкотепмпературной экстракции. Благодаря этому они сохраняют свою полезность и натуральность.
Скидка на первую дилерскую закупку составляет 50%.
Формируем дилерскую сеть по Украине.
Чтобы заказать масло амаранта, черноплодной рябины и другие экстракты, звоните прямо сейчас - (067) 2491222, (099) 6323339. Дмитрий.
Вартість: 360.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!