Цилиндры минераловатные

Цилиндры минераловатные на синтетическом связующем могут производится как с алюминиевым покрытием фольгой (цилиндры кашированные), так и без.

Область применения минераловатных цилиндров:

теплосети всех типов - теплоизоляция трубопроводов; практически все виды промышленности - изоляция технологических трубопроводов и газопроводов;


Основные свойства минераловатных цилиндров:

цилиндры из минваты - эффективный материал для теплоизоляции; устойчивы к негативному воздействию масел, кислот, щелочей и пр. химическим элементам; утойчивы к температурным нагрузкам (температура плавления волокна более 1000°С); просты в монтаже и очень технологичны при обработке (легко режутся даже бытовым инструментом); долговечны и сохраняют свои рабочие свойства на протяжении всего срока эксплуатации.
http://budmat.kiev.ua/

Примечание: при необходимости изоляции трубопровода, на котором возможно выпадение конденсата, или когда объект расположен в зоне повышенной влажности, необходимо использовать только цилиндры изоляционные гидрофобные.

Технические характеристики конструкции из цилиндров минераловатных по ГОСТ 23208-93:

Плотность - 100 (кг/м3)
Группа горючести - НГ ( ГОСТ 30244)
Теплопроводность в сухом состоянии, не более (Вт/мК):

10 - 0,034;
25 - 0,037

Прочность на сжатие 10% деформации, выше (кПа) - 20;
Предел прочности слоев, более (кПа) - 3;
Водопоглощение, менее (%) - 1,5;
Паропроницаемость (мг/(м*чПа) - 0,3;
Содержание органических веществ % по массе, менее -2,5
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!