Готовый бизнес в Польше, консультации по открытию бизнеса в Европе

Если Вы планируете открыть бизнес в Польше или Европе, то Вам наверняка понадобится помощь отечественных специалистов, отлично разбирающихся в зарубежной рыночной стратегии. Особенно важна помощь на этапе выбора надежных зарубежных партнеров. Компания "ESGroup" поможет Вам собрать всю необходимую информацию, полученную из внешних и внутренних источников. Это наверняка станет отличной основой для организации бизнеса в Европе.
При сборе информации о производителе, специалисты компании предоставят Вам полный список контактов, имеющиеся лицензии и сертификаты, проанализируют объем производственных мощностей, проведут сбор информации о контрактах и успешных сделках, прочее.
Кроме того, в рамках наших услуг – покупка франшизы в Польшу. Это гарантирует Вас быструю раскрутку собственного бизнеса в Европе, организация готового бизнеса в Польше с использованием новейших технологий, поддержку, обучение и консультации.
Для начала бизнеса в Европе нужно иметь не менее 5 000 евро. Срок окупаемости дел – от полугода. Компания "ESGroup" всегда имеет в своем запасе несколько вариантов. МЫ готовы оказать Вам консультацию по открытию бизнеса в Европе и помочь с приобретением франшизы в Польшу.
По всем вопросам и с целью заказа наших услуг звоните прямо сейчас (098) 6864404. Алексей
Дополнительная информация на сайте e-sgroup.com/ru
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!