Донецк-Москва-Донецк срочная доставка курьером

Курьерский сервис от А до Я в городе Донецке успешно работает и развивается с 10.12.2008 года. За 5 лет работы, не смотря на кризис, мы добились хороших результатов развития, и заняли лидирующее место в категории «Срочная утренняя доставка».

Наша специализация - доставка важной срочной корреспонденции, в ограниченный промежуток времени.

Посредством нашей курьерской службы вы можете пересылать:

- любые документы, бланки или почту из Украины в Россию и назад;

и все они гарантированно окажутся в руках адресата в том же состоянии, что вы передали их нашему курьеру.

Стоимость отправлений в другие города Российской Федерации и страны СНГ, а также их сроки доставок вам предоставят операторы нашей компании.

Когда времени до часа Ч остается совсем мало, то самостоятельно решить проблему с быстрой пересылкой корреспонденции практически невозможно. В таких случаях советуем обратить внимание на нашу услугу «срочная доставка Донецк-Москва». Мы действительно можем сделать то, что не под силу транспортным компаниям, - доставить отправление из Донецка в Москву в максимально короткое время.

Вы можете заказать курьера на дом или в офис в любой район Донецка со срочной адресной доставкой посылки в любой автономный округ Москвы. Мы принимаем к срочной пересылке корреспонденцию, документы и малогабаритные грузы весом до 5 кг.

Оплатить срочную доставку Донецк-Москва может как отправитель, так и получатель. Необходимо предварительно согласовать адрес доставки с оператором.
Вартість: 150.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!