Брелок в виде гос номера автомобиля – отличный подарок

Хотите сделать себе или своим друзьям-автомобилистам хороший подарок? Тогда предлагаем Вам изготовление брелков с гос номером авто. Этот недорогой, но очень оригинальный подарок непременно понравится каждому.
Мы изготавливаем брелки из стального листа толщиной 1,5 мм. Сверху мы наносим слой белой эмали, а поверх нее методом сублимации наносим личный номер автомобиля, который предоставляете Вы. Такой способ нанесения очень надежен и не стирается годами. Для придания большей привлекательности поверх номера наносится защитная линза. Обратная сторона брелка в виде гос номера может быть заполнена любой информацией на Ваш выбор, будь-то памятные слова, изображение авто и т.д.
Для изготовления брелков с гос номером мы используем исключительно качественную фурнитуру, а качество нашего изображения одно из лучших в стране. Мы долгое время пытались достичь такого уровня и теперь не боимся демонстрировать свои работы всем желающим.
Стоимость брелков с гос номером: 89 грн +10 грн доставка для жителей Украины. Оплата банковскими переводами и электронными деньгами тоже принимается. Доставляем мы заказы посредством Укрпочты или Новой Почты в любой город. Сроки изготовления зависят от загруженности, но стандартный срок – отправка на следующий день после заказа.
Звоните и заказывайте изготовление брелков с гос номером прямо сейчас! Чем раньше Вы сделаете заказ, тем быстрее получите свой брелок.
Телефоны для заказа:
(068) 7164369
(093) 0190629
Контактное лицо — Сергей.

Дополнительная информа
Вартість: 99.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!