Клапан муфтовый латунный вертикальный, горизонтальный

Клапан обратный пружинный муфтовый предназначен для использования в качестве запорного устройства, с целью не допущения обратного тока рабочей среды в трубопроводах. Чаще всего изготавливается из латуни, пропускает поток транспортируемой среды только в одном направлении.
Муфтовые клапаны являются самыми компактными из всех подобных устройств, они легко устанавливаются на трубопровод с помощью резьбового соединения. Устройство может использоваться в трубопроводах с различным давлением, оно отлично работает не только с водой, но и с газообразными веществами. Латунь устойчива к воздействию химических сред.
Конструктивные особенности : коническая конструкция запирающего элемента и основания формируют поток неизменяемого сечения, что устраняет турбулентность на входе и выходе потока из клапана, увеличивает пропускную способность и снижает потери давления.
Присоединительная резьба - внутренняя (15-80) , цилиндрическая.

P. S. Клапан, обратные клапана межфланцевые, счетчик воды, резьбонарезная трубопроводная продукция (сгоны, резьбы, муфты, контргайки, бочата), футорка и пробки радиаторные, срочно, трубы стальные, трубы чугунные, водомеры, трубы ПЕ, фитинги зажемные ПЕ, шпильки, болты, гайки, шайбы (оцинкованные и черные), прокладка (паранитовая, биконитовая), купить, фильтр муфтовый, купить у armaalltrade, кран шаровый, ниппель, вода, пружина, металлопласт, полипропилен, канализация, сифон, умывальник, доставка по Киеву и Украине, клапан обрат

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!