Строительство футбольных стадионов и футбольных полей

Футбольный стадион или футбольное поле – это не только место проведения спортивных соревнований по футболу между двумя командами, но сложное сооружение с точки зрения инженерии в виду всех использующихся устройств и систем обеспечения: дренажа, автоматического полива, системы подогрева, искусственного освещения и газонного покрытия трех видов.

С увеличением популярности футбольного спорта и бизнеса начали развиваться и модернизироваться такие технологии как дренирование и водоотведение излишков влаги, отскок мяча, качество травяного покрытия, систем автоматического полива, освещения и подогрева. При строительстве футбольных полей и стадионов в обязательном порядке учитываются все эти факторы и особенности.

При строительстве футбольного поля используется одна из трех технологий по созданию газонного покрытия – натуральное, искусственное и комбинированное газонное покрытие.

Искусственная трава покрытие
В составе искусственного газонного покрытия имеется основа из комбинации тканного проницаемого и нетканого полипропиленового материала, наполнитель из кварцевого песка и криогенной резиновой крошки и упругое газонное волокно.

Сегодня в Украине самым передовым искусственным травяным покрытием для футбольных полей и спортивных площадок является покрытие искусственная трава.

Наша компания осуществляет полный спектр услуг от поставки до устройства площадок или футбольных полей с искусственной травы и современным оборудованием.
www. sportsvit.com.ua
www. sportsvit.kiev.ua
Вартість: 1.00 UAH
  • Контакт: Спортивний Світ
  • Організація: ТМ Спорт Світ
  • Тел.: (044) 573-19-36, (044) 577-22-98, (050)358-60-54

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!