Рассада клубники одноразового плодоношения сорта Кама.

Продам рассаду (саженцы) клубники сорта Кама.
Сорт Кама был выведен польскими селекционерами путем скрещивания сортов Зенга Зенгана и Кавалер. Сорт относится к категории сортов раннего срока созревания.
Куст сорта Кама среднего размера, компактный, с небольшими темными листьями, сильно опушенными с нижней стороны. Цветоносы располагаются на уровне листьев или несколько выше его. Цветки средние, обоеполые. Цветение начинается очень рано, период цветения продолжительный. Несмотря на раннее цветение цветы редко повреждаются морозом, что делает сорт Кама весьма подходящим для выращивания в северных регионах. Ягоды сорта Кама крупные (первый урожай), затем – средние и мелкие. С течением времени вкусовые качества ягод не снижаются. Окраска ягод интенсивная, темно-красная. Мякоть окрашенная в красный цвет, плотная, сочная, воздушная полость у спелых ягод имеет незначительный размер или отсутствует. Сорт хорош как для коммерческого возделывания, так и для любительского садоводства. Оптимально выращивание в закрытом грунте. Ягоды универсального назначения, вкусовые качества выдающиеся даже на фоне признанных десертных сортов. Описание рассады: шейка – не менее 8мм; длина корня - не менее 15см; количество корневых отростков – не менее 12.
Условия оплаты наложенный платёж (оплата при получении), минимальный заказ 100 штук. Высылаем по Украине Интаймом, Автолюксом, Ночным экспрессом, Новой почтой.
Вартість: 2.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!