Нотариальная контора на Оболони график работы 24/7

Нотариальная контора на Оболони график работы 24/7

Профессионализм, опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту – гарантия того, что частный нотариус (Киев) сможет решить все вопросы, касающиеся оформления документов. Если вам нужна консультация нотариуса или заверение договоров, как того требует закон, мы с радостью вам поможем.
Обратившись в нашу нотариальную контору можно наложить и снять запрет на движимое имущество, заверить подпись у нотариуса или оформить доверенность, узаконить договор или другую сделку. Не беспокойтесь о конфиденциальности предоставленной информации. Практика показывает: частный нотариус в Киеве не нарушит профессиональной этики. Защита интересов клиента – один из приоритетов лучших нотариусов. Если вам требуются услуги нотариуса в Киеве, выбирайте профессионалов, заслуживающих доверия.
График работы нотариальной конторы на Оболони ориентирован на максимальное удобство для клиента - мы работаем с утра и до позднего вечера, в том числе выходные дни.

Время работы нотариальной конторы:
Понедельник - Пятница: с 9.00 до 20.00
Суббота - Воскресенье: с 10.00 до 17.00
Без перерыва на обед.

Нотариальная контора находится прямо возле станции метро «ОБОЛОНЬ» по адресу:
04212, город Киев, улица Маршала Малиновского, дом 15/3, офис 110 (отдельный вход со стороны дороги напротив ТЦ «МЕТРОПОЛИС»).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!