Уникальный тренажер для осанки

Аналогов в Украине НЕТ!!!
Уникальный тренажёр.Когда человек сутулится, тренажер осанки издает специальный вибро-сигнал. Так он напоминает вам, что нужно выпрямиться. Достаточно носить тренажер 2 часа в день в течение месяца, чтобы прямая спина стала для вас привычным положением тела. За это время формируется также мышечный корсет, который поддерживает позвоночник в прямом положении.

Вибро-сигнал исходит от маленького моторчика, который располагается на спине и держится при помощи эластичных лямок. Прибор не стесняет движений, поэтому его можно носить в любое время суток. Вы можете носить тренажер дома, на работе, в транспорте, на прогулке - о нем никто не будет знать, кроме вас.

Прибор тренирует ваши спинные мышцы держать осанку. Вы держите осанку самостоятельно, за счет своих мышц, выпрямляющих спину. Мышцы-выпрямители играют основную роль в поддерживании осанки. Таким образом ваш организм становится натренированным, а вы вырабатываете привычку держать спину ровно.

2 варианта тренажера - с силиконовыми лямками и резиновыми. Силиконовые = 550 грн, резиновые= 650 грн. Размеры ( по обхвату груди ) XS=55-75; S=65-85 L=85-100 XL=90-110
Вес всего = 48 грам и тренажер не видно под одеждой!!!

Доставка осуществляется по всей Украине. Оплата на карточку по факту получения товара на почте.
Звоните и задавайте ВСЕ ваши вопросы Сейчас. Товар только появился на рынке Украины и на него большой спрос.
Звоните
Вартість: 650.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!