Болгария, Солнечный берег. Отдых на море в «Комплексах Елит»

Приглашаем для отдыха на море в «Комплексы Елит-2, -3, -4» в гостеприимную Болгарию на курорт Солнечный берег.
Вы можете выбрать для проживания однокомнатную (2 + 1 кровати), двухкомнатную (2 + 2) или трехкомнатную (2 + 4) квартиру.
«Комплексы Елит-2, -3, -4» находятся в непосредственной близости от известного пляжа Какао Бич ( Cacao Beach ), на котором находятся лучшие бары и ночные клубы курорта. Солнечный берег никогда не спит - дискотеки, клубы по морской набережной, казино, бары, разнообразная музыка и танцы до рассвета. В 3 км. от комплекса находится центр города Несебр. По исторической его части можно гулять, изучая архитектурные достопримечательности города.
Курортный комплекс Солнечный берег растянулся пляжной полосой, протяженностью около 10 км и шириной 30-60 м с мелким золотисто-желтым песком и естественными песчаными дюнами (среди которых произрастают 16 видов редких растений). Благодаря уникальной структуре залива, море всегда теплое. Песчаное дно ровное, а глубина увеличивается постепенно.
Отель расположен в западной части курорта Солнечный берег, в окружении тропической зелени с более чем 30 различных водных аттракционов для всех возрастов и на любой вкус. Аквапарк Action – один из самых зрелищных и грандиозных парков водных аттракционов на побережье.
Посетите наш сайт www.sunnybeach-apartments.com
Болгария, Солнечный берег +359879372611- ответим на русском.
Мирослав Симеонов
[email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!