В «Открытой школе» ELMA начинается обучение работе с бизнес-процессами

Компания ELMA приглашает всех в «Открытую школу», где на уроках-вебинарах все желающие смогут расширить и применить на практике знания в области управления бизнес-процессами, настройки документооборота и ключевых показателей эффективности. Участники акции будут оттачивать свои навыки в реальной системе автоматизации бизнес-процессов, чтобы впоследствии самостоятельно настроить систему под свою компанию, а именно:
- выстроить и описать процессы на современном языке BPMN;
- выстроить все процедуры, связанные с хранением, обработкой и движением документов в компании;
- настроить систему показателей для развития стратегического управления компанией.
Специалисты ELMA приглашают на первый Открытый урок, который запланирован на 18 июня, 14.00 (мск) и посвящен теме: «Описание бизнес-процессов». На примере системы ELMA будет рассматриваться понятие, применение, построение и публикация организационной структуры, ее корректировка и версионность. Также на первом занятии вы узнаете, как работать с пользователями в системе, назначать их на должности и создавать группы пользователей.
В практической части вы научитесь самостоятельно моделировать простой бизнес-процесс в системе, используя основные элементы и события BPMN, и публиковать его.
Всего в рамках акции состоится четыре Открытых урока. Следующее занятие (25 июня) будет полностью посвящено моделированию, контролю и мониторингу бизнес-процессов. Основная часть урока также отведена на практику работы в системе.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!