Молоко коровье домашнее с бесплатной доставкой на дом по Харькову

Любите вкусное коровье молоко? Наша фирма оказывает услугу по бесплатной доставке молока коровьего домашнего в пределах Харькова.
Предлагаемый нами продукт исключительно от здоровых, привитых коров, прошедших все обязательные проверки и исследования. Место их выпаса – Богодуховский район, село Кручик. Поблизости нет заводов и автомобильных дорог, а рацион скота строго контролируется профессиональными заводчиками, которые занимаются этим делом уже более 20 лет.

Купите домашнее молоко по цене 1 литр – 8 грн. При заказе от 6 литров – 7 грн/литр. Экономия на каждой последующей 3-х литровой банке 3 грн. Оптовые продажи от 10 литров по цене 6 грн/литр.

Количество молока ограничено!

В летний сезон доставка молока на дом — 1 раз в неделю, по четвергам. Заказ должен быть кратен 1,5 литрам. Время привоза зависит от района проживания. Мы привозим молоко прямо к Вашему порогу, и по этому Вам не нужно никуда идти и нести тяжелые банки.

Если хотите заказать доставку домашнего молока прямо сейчас, звоните по телефону (095) 824-91-68 Кристина Сергеевна или просто оставьте заявку у нас на сайте и мы сами с Вами свяжемся
Подробнее о нашей услуге Вы можете узнать на нашем сайте вкус-дома.укр
Вартість: 8.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!