Аукционный метод продаж

Продажа объектов недвижимости аукционным методом продажи не новое понятие на рынке недвижимости. Эту технологию используют ведущие риэлторы на западных рынках недвижимости. Компания LeadmanBrokers предлагает своим клиентам продать объект недвижимости быстро и за максимальную стоимость.

Аукцион работает по системе торгов, то есть, покупатель который предложит большую стоимость становится новым собственником недвижимости. Для привлечения максимального количества покупателей на просмотр объекта недвижимости специалисты компании LeadmanBrokersсоставляют индивидуальный маркетинговый план продвижения объекта на рынок. План разрабатывается таким образом, что бы все участники рынка могли участвовать в торгах. Не мало важную роль играют агентства недвижимости, которым мы предлагаем разделить свое комиссионное вознаграждение в равных долях, в случае, если покупатель объекта недвижимости придёт от них.

Главной особенностью продажи недвижимости через аукцион является – точная дата сделки (перехода прав собственности на объект).

При продаже недвижимости аукционным методомсобственник объекта заключает агентский договор с компанией LeadmanBrokers (Лидман Брокерс), на срок три месяца, выплата вознаграждения по договору, производится после регистрации перехода права на объект.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!