Прогрессивные курсы вождения в харьковской автошколе Триумф

Езда на автомобиле способна подарить человеку ощущение свободы, легкости, независимости. Забудьте о душном общественном транспорте и утомительных пеших прогулках – приходите в нашу автошколу, чтобы познать все секреты мастерства по вождению автомобиля.
Харьковская автошкола Триумф уже не первый год набирает группы слушателей и успешно выпускает хорошо подготовленных водителей. Тщательно разработанная программа позволит всем, кто посещает курсы вождения изучить основные положения дорожного движения, устройства автомобиля, а также получить качественную практику на дорогах города. Практические занятия проходят на учебных автомобилях Mitsubishi Lancer и Toyota Corolla . По окончании курса и при успешной сдачи экзаменов, Вы получите водительское удостоверение категории В.
Наше обучение доступно всем желающим, достигшим совершеннолетия. Занятия можно посещать утром, вечером или в выходные дни. Приходите к нам и Вы не пожалеете – наши курсы водителей подарят Вам необходимые знания и навыки для самостоятельной езды на автомобиле или повышения водительского опыта.
Срочно добираем группу, начало занятий 3 сентября! Запись по телефонам: (057) 7556570, (063) 1736531, (050) 6309460. С уважением, Юлия

Подробнее о нашей автошколе Вы можете узнать на страницах сайта autotriumf.com
Вартість: 1600.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!