Новые политтехнологии 4-го поколения

Украина по праву считается самой насыщенной политтехнологиями среди всех государств восточной Европы и СНГ.
В Киеве 28 сентября 2014 года будет проходить спецкурс-семинар «Политтехнологии четвертого поколения». Семинар от http://www.infoexpert.com.ua предназначен, прежде всего, для политтехнологов, политологов и самих политиков, представителей партий и блоков. Но пройти этот спецкурс, по мнению его авторов, будет также очень полезно спонсорам партий, политическим обозревателям и журналистам.
Основная идея политтехнологий 4го поколения заключается в первых двух принципах: 1) в переходе в агитации и рекламе от воздействия на сознание к воздействию и управлению бессознательным избирателей; и 2) в фактическом «отзеркаливании» ожиданий избирателя в кандидатах и партиях.
Новые политтехнологии реализованы в целом ряде специальных методик. Это и SI-опросы (структурированное интервью) для определения истинных бессознательных установок и ценностей групп избирателей; методики разложения рейтингов и антирейтингов по ключевым факторам; и методики прогнозирования возможностей повышения рейтинга. Также это приемы оценивания эффекта от политической рекламы и методики создания агитации с заданной эффективностью воздействия на бессознательное избирателей.
Программа семинара подготовлена практиками, среди которых есть ученые по системному анализу, эксперты по информационно-психологической безопасности, экс-офицер ГУР МО Украины и профессионалы с большим опытом госслужбы. Спецкурс дается про
Вартість: 1.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!